Кадровое агентство

Перспектива, Кадровый Центр

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Перспектива, Кадровый Центр

Кадровое агентство  «Перспектива» занимается подбором персонала с 2005 года.   

Уже 18 лет мы предлагаем своим клиентам решения в области рекрутинга и трудоустраиваем кандидатов в лучшие компании РФ и стран СНГ 

За 18 лет работы мы реализовали более 3900 проектов по подбору персонала в самые разные сегменты рынка от медицины до лесной промышленности;

Мы гордимся доверительными отношениями и долгой дружбой со всеми нашими кандидатами, благодаря чему практически все вакансии закрываются без размещения на работных сайтах.

Все услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ! 

Мы всегда рады предложить кандидату актуальную информацию по состоянию рынка труда в интересующей отрасли, дать рекомендации по развитию карьеры и предложить интересные вакансии.

Также наши кандидаты всегда получают реальную обратную связь после собеседования с работодателем (никаких "мы Вам перезвоним"). Вы будете знать какое впечатление произвели, на что стоит обратить внимание.

В случае отказа со стороны работодателя после собеседования, оговариваем с кандидатом допущенные "промахи" если они имели место быть, даем практические советы по подготовке к дальнейшим собеседованиям.

Помогаем отредактировать резюме, подчеркнуть свои сильные стороны и выделить нужные компетенции.

Обращаясь в наше кадровое агентство каждый кандидат после собеседования попадает в базу данных уникальных специалистов и получает информацию о лучших вакансиях в городе до размещениях их на работных сайтах.

Будем рады знакомству и партнерству с Вами)

Ждем резюме на info@hr-irk.ru и мы оперативно дадим обратную связь.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании